Возможна ли беременность?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,возможно ли забеременеть если порвался презерватив при ПА, заметили не сразу ,но партнер не кончал. ПА был на следущий день после окончания месячных(8 день). Месячные начались 22.03-28.03, сегодня 29.03. Цикл не сильно регулярный. Нужно ли принимать таблетки экстренной контрацепции?

Нет
18 лет

Здравствуйте, не нужно принимать эк, беременность в вашем случае исключена, не было эякуляции и прошли месячные.