Образование в почке
Здравствуйте уважаемые рентгенологи.Прошу вас оценить кт сделанное мною в поликлинике.Врач уролог ставит под вопросом онкология.Так же мною было сделано узи.Врач узист с 20-и летним опытом сказала это простая киста,а результат кт под вопросом
Принятый ответ
Здравствуйте.
Скиньте ссылку на КТ-исследование.
Максим, как скинуть?
Максим, могу скинуть на почту или ватсап
Максим, ссылку емиас не даёт,только файл
mixa95lo@yandex.ru
Максим, здравствуйте.Сейчас скину
Максим, отправил вам на почту 2 файла с моим кт
Максим, посмотрели ?
Максим, когда от вас ждать ответ?
Принятый ответ
Здраствуйте Артем на любое образование которое нашли в организме при обследовании ставится онконастороженность . И либо выполняют операцию по экстренным показаниям удаляют и делают биопсию либо делают кт с контрастом для диагностики и да у вас ничего найти не должны . Но обследоваться надо будет .
Ярослав, есть информативное обследование моего образования не применяя контраст?Мрт или что там ещё есть?
Только контраст .
Ярослав, понял.Спасибо за ответ
Здравствуйте.
Спасибо за обратную связь.
В нижнем полюсе левой почки отмечается узловое образование
с нечеткими контурами и неоднородной структуры маусимальным размером до 19 мм.
Вероятнее всего это ангиомиолипома.
Но вам необходимо дообследоваться.
Сделать КТ забрюшинного пространства с контастированием.
Я бы больше доверал КТ-исследованию .
УЗИ органов достаточно субьективный метод.