Образование в почке

Здравствуйте уважаемые рентгенологи.Прошу вас оценить кт сделанное мною в поликлинике.Врач уролог ставит под вопросом онкология.Так же мною было сделано узи.Врач узист с 20-и летним опытом сказала это простая киста,а результат кт под вопросом

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Скиньте ссылку на КТ-исследование.

Максим, как скинуть?

Максим, могу скинуть на почту или ватсап

Максим, ссылку емиас не даёт,только файл

mixa95lo@yandex.ru

Максим, здравствуйте.Сейчас скину

Максим, отправил вам на почту 2 файла с моим кт

Максим, посмотрели ?

Максим, когда от вас ждать ответ?

Принятый ответ

Здраствуйте Артем на любое образование которое нашли в организме при обследовании ставится онконастороженность . И либо выполняют операцию по экстренным показаниям удаляют и делают биопсию либо делают кт с контрастом для диагностики и да у вас ничего найти не должны . Но обследоваться надо будет .

Ярослав, есть информативное обследование моего образования не применяя контраст?Мрт или что там ещё есть?

Только контраст .

Ярослав, понял.Спасибо за ответ

Здравствуйте.

Спасибо за обратную связь.

В нижнем полюсе левой почки отмечается узловое образование
с нечеткими контурами и неоднородной структуры маусимальным размером до 19 мм.

Вероятнее всего это ангиомиолипома.

Но вам необходимо дообследоваться.

Сделать КТ забрюшинного пространства с контастированием.

Я бы больше доверал КТ-исследованию .

УЗИ органов достаточно субьективный метод.