Питание ИВ
Здравствуйте,ребенку 4 месяца вес 5400,родился 3360,недобор веса,ест смесь нан 1 каждые три часа 120-150 мл,сказали чередовать со смесью пре для недоношенных и маловесных,можно ли ее давать в 4 месяца,ребёнок доношенный,и там же частично гидролизованный белок разве можно совмещать это
33 года
Здравствуйте) я считаю показаний нет к пренану, тем более что прибавка у ребёнка допустимая, да хотелось бы больше, но не критично, чтобы так вмешиваться.