Вопрос

Добрый день! у моей жене срок беременности 2 недели. сколько недель ей можно работать в ресторане и ходить по 12 часов в день.......................................................................................................................................?

Здравствуйте, еременная женщина конечно имеет права на сокращения рабочего дня и перевод на более лёгкие условия труда. При постановке на учёт и имея справку о беременности, она может на любом сроке если это требует её состояние. В декретный отпуск уходит в 30 недель.
За неисполнение служебных обязаностей беременная женщина уволена быть так же не может