Т-спот и Сингуляр
Здравствуйте! Хочу дополнительно обследовать ребенка после положительной реакции манту. Ребёнок аллергик. Принимаем препарат Сингуляр. Может ли повлиять прием препарата Сингуляр на результаты Т-спот?
Аллергия
6 лет
Здравствуйте, Никита. Нет, Тспот не зависит от аллергии и антигистаминные препараты на результат не повлияют. Единственное, Тспот надо делать через 2 месяца после Диаскин-теста (если до этого был Диаскин-тест) и желательно на фоне полного здоровья ребенка.