Задержка месячных
Здравствуйте. Хотела бы узнать, мне 16 лет, месяц назад был половой акт, порвался презерватив, но у парня ещё не было эякуляции, но перед этим, минут за 20, он кончал. На всякий случай выпили женале спустя 8 часов. Сейчас 15 день задержки, тест отрицательный, делали на 20 день после всего случившегося. От чего это может быть?
нет
16 лет
Здравствуйте, после приема эк цикл нарушается, в течение 3 месяцев обычно восстанавливается полностью, ждите месячные.