Тянет низ живота

Здравствуйте.пью клайру с мая,не пропускаю,каждый день. В 13.00 иногда часа на 1.5 позже. 25.09 был па. 1.10 стала болеть грудь и тянуть низ живота. Сегодня 06.10 грудь болеть перестала, живот тянет меньше. Немного тошнит. В период с 22.09 и почти 2 недели я болела, пила антигриппин и грейпфруктовый сок. Я с ума сойду до задержки. Скажите пожалуйста какова вероятность что я забеременела?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Юлия, если вы принимаете препарат без пропусков , то беременность исключена!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Скажите пожалуйста, от чего болит тянет и тошнит? Предполагаемые Менструации должны быть 12.10. Это может быть с орви связано?

Это может быть связано с ОРВИ

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятность равна нулю, если вы ничего не пропускали, не переживайте. Ваши жалобы могут быть связаны с перенесенным ОРВИ.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если пропуском не бало, то беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте. Кок надежный способ контрацепции ,при приеме по схеме без пропусков беременность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте, на фоне приёма кок беременность не наступит