Рост ХГЧ в динамике
Здравствуйте. Последние месячные были 8.12.2022, а следующие должны были прийти 4.01.2023. Тест показал положительный результат только на 3 день задержки. Сдавала ХГЧ 10.01.2023 результат 633.1 и повторно 12.01.2023 результат 1558. Хотела узнать нормальные ли это показатели?
Принятый ответ
Валентина, здравствуйте. У Вас отличный прирост хгч, все в порядке, беременность развивается. Не переживайте и принимайте витамины)
Здравствуйте! Прирост хгч отличный,что говорит о развивающей беременности, вы можете сходить на узи, уже будет видно маточная беременность. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки
Здравствуйте. У вас очень хороший прирост в хгч. При таком показатели хгч можно выполнить узи- так как плодное яйцо уже можно будет найти в полости матки.
Здравствуйте!
Прирост отличный!
В ближайшие дни можете уже идти на УЗИ, чтобы убедиться, что плодное яйцо в полости матки.
Начинайте прием:
-фолиевая к-та 400 мкг/сут
-йодомарин 200 мкг/сут
-витамин Д 2000 МЕ/сут
Добрый лень.
Нормальные, говорящие о том, что аы беременны.
Судя по этим цифрам, вы уже вполне можете пройти узи и подтвердить маточную беременность.
Здравствуйте,у вас хороший прирост. Не стоит переживать Вы уже можете идти на узи. Если не принимаете,то начните прием фолиевой кислоты 400 мкг в сут