У меня гипатит Б
Узнали сегодня протикает безболезненно покажите как его личить ? Кокие диеты лекарство или как-то в домашних условиях потскожите пожалуйста никогда не болел гипатитом мне 24 года жеву в Ташкенте сухой климат
Здравствуйте. Лечение гепатита В зависит от состояния печени для этого следует обследовать печень - сдавать анализы у инфекциониста. Медикаментозное лечение зависит от анализов. В домашних условиях, вам следует соблюдать здоровый образ жизни и не употреблять алкоголь. Течение гепатита В не зависит от климата. Также следует стараться не контактировать с кровью, чтобы не заразиться еще гепатитом Д, что может усугубить течение и тяжесть гепатита В.
Чтобы начать лечить гепатит,для начала нужно его диагностировать( сдать кровь).
Чтобы предотвратить заражение необходимо вакцинироваться от гепатита+ избегать контакта с кровью заражённого человека
Здравствуйте! Для начала приведите данные всех анализов.