Как настоящего Врача к пациенту! На текущий момент моего заболевания, фактически мой лечащий...
Консультация нарколога /
Хочу избавиться от тяги к алкоголю — вопрос №132980
Анонимный пользователь
145 просмотров
Здравствуйте. Меня зовут Владимир. Я наследственный алкоголик. Это признаю и мечтаю освободиться от этой привычки. Есть ли контактные варианты избавления? Мне рассказали про "белое кодирование" - вот ищу.
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нарколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!