Мой брат игроман что сделать,его жизнь в краином риске
Здраствуйте,у меня один вопрос?мой брат игроман у него зависмость к денгам и ставкам его не волнует ни чего даже семья ему 27 лет а это продалжается уже 5 лет каждый месяц мы страдаем от его проблем пожалйста что сделать
Нет
17 лет
Здравствуйте! Понимаю, ситуация сложная у Вас. Но брат должен сам осознать свою зависимость. Можно, конечно, попробовать отвлечь его, увлечь полезным делом (например, волонтёрством, помощью бойцам, защитникам). Избегайте ругани и жалости, но спокой дайте брату понять, что нужна помощь специалиста. И старвйте вернуть его внимание к тем вещам, которые он любил раньше, которые для него важны.