Средство ЭК
Здравствуйте. Месячные были с 02.03 по 06.03 включительно. Прогноз следующих месячных стоял 26.03 марта. 11.03. был незащищенный ПА, после которого в течении двух часов был принят препарат эскапел. Сегодня уже 01.04 месячных до сих пор нет. 29.03 тест на беременность был отрицательный. Какова вероятность что я все таки беременна? И когда ждать месячные?
Хронический танзелит
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте, препарат сработал, так как приняли вовремя, менструальный цикл может сильно нарушиться, восстановится сам в течение 2-3 месяцев.