Могла ли забеременеть
Был ПА незащищённый. Мч говорит, что успел вытащить, переживаю что могла забеременеть. Месячные были с 8.11 по 11.11. После всего сразу же сходила в душ.Могла ли забеременеть? Можно ли забеременеть от выделений?
Принятый ответ
Здравствуйте! К сожалению, при ППА беременность возможна. Если не прошло 72ч и более после полового акта, вы не планируете ребёнка, лучше принять средство ЭК- эскапел, женале.
В дальнейшем рекомендую выбирать более надежный метод- хотя бы презерватив.
День цикла значения не имеет- календарный метод контрацепции еще хуже, чем ППА.
Принятый ответ
Здравствуйте. ППА не является надежным методом контрацепции, поскольку партнер не может контролировать процесс семяизвержения. Принятие душа роли никакой не имеет в такой ситуации. Но поскольку у вас сегодня 8 день цикла, то шансы беременности низки. Если, конечно, у вас не короткий цикл ( 21день). В дальнейшем рекомендую подобрать метод контрацепции более надежный. Если патрнер постоянный, то КОК или презерватив при не постоянных половых контактах. Здоровья вам.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если партнёр не уверен, лусше принять эк
Принятый ответ
Здравствуйте!
От смазки забеременеть нельзя, конечно, но если Вы не уверены в том, успел ли партнер прервать половой акт и сдержать эякуляцию, примите Женале в течение 72 часов
Принятый ответ
Здравствуйте. Если не уверена, то лучше принять препарат экстренной контрацепции в течение 72 часов после полового акта, примите Женале.