Мазня после полового акта
Здравствуйте. Принимаю Три-Мерси 5-ый месяц. Последние месячные 24.03- 27.03. Вчера был половой акт. Во влагалище было сухо, мужчина вставил пальцы и мне было очень больно . Так же было проникновение половым органом. Сегодня утром появились коричневые выделения. Так же немного тянет живот . Что это может быть ?
Нет
20 лет
Здравствуйте, скорее всего было механическое повреждение слизистой, так же контактные кровянистые выделения могут быть при эктопии(эрозии) шейки матки.