Пропустила таблетку Ярина на 14 день приёма

Добрый день. Прошу совета. Во вторник пропустила 14-ую по счёту таблетку ЯринаПлюс. В среду вспомнила и приняла две - одну утром, в 10-00, ещё одну через 13 часов в 23-00. В четверг и пятницу выпила по схеме, но в пятницу вечером началась мазня. Сегодня суббота, таблетку выпила, низ живота тянет. Как действовать? Пить дальше? Делать перерыв?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, спокойно продолжайте приём препарата дальше по схеме как положено

Принятый ответ

Здравствуйте. Продолжайте прием препарата и далее по схеме . У вас возникли побочные эффекты из за нарушения схемы приема препарата

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если просто кровомазание, то продолжайте дальше по обычной схеме + можно добавить прием Транексама по 500 мг 3 раза в день до 5 дней.

Если выделения примут умеренный характер, отменяйте, делайте положенный перерыв.

Принятый ответ

Добрый день! Продолжайте прием препарата дальше по схеме

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте. Вы все сделали верно. Продолжайте принимать Ярину по схеме. Ничего страшного

Здравствуйте. Дальше принмайте по схеме, это реакция на пропуск. Не переживайте. Эффективность не снижена