Есть ли вероятность прикрепления?Может ли быть тошнота до задержки?

Здравствуйте. Когда была овуляция не знаю, но была по узи. 4 дня до менструации. Хочу сдавала за 5дней до менстр но не на тощак и после прогестерона и транексам. 4дня назад начало мазать коричневым,по капле. На узи были две кисты на яичнеке левом одна эндометриойдная другая киста желтого тела. Может ли быть мазня на фоне приема прогестерона? Или вероятность прикрепления? И может ли хгч не показать слишком ранние процессы беременности?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Кровь на ХГЧ показывает достоверно через 10 дней после полового акта. Мазня может быть и на фоне прогестерона, и на фоне любой из кист.

Принятый ответ

Здравствуйте. ХГЧ информативно через 10 дней после полового акта. А мазать может из-за кисты.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Эти выделения могут быть связаны с приемом препаратов прогестерона, но если были половые акты с семяизвержением во влагалище, то беременность не исключена. От овуляции через 10 дней кровь на Хгч начинает показывать положительные результаты.

Принятый ответ

Добрый день.
Это может быть так называемое имплантационное кровотечение (при прикреплении).
Тошнота до задержки - если есть, то не от беременности.
Аы можете сдать кровь на хгч. Его уровень должен превышать пороговый через 10-12 дней после овуляции и/или предполагаемого результативного ПА.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

ИгорьИгоревич, а может быть ложным хгч если на кануне я выпила транексам и прогестерон?

Нет, все это не повлияет на уровень хгч.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

ИгорьИгоревич, и вот тошнит сильнее всего именно на улице.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Кровомазание может быть из-за кисты.
Сдайте кровь на ХГЧ, результат достоверен уже через 10 дней после ПА

С какой целью пили транексам ? Первый день последних месячных ? Были ли незащищенные половые контакты? Прикрепите узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Олеся, с целью предотвращения гематомы,так как в первую беременность было тоже самое. Выпила 1 раз 500 в день сдачи хгч.
1 день посл мес 18 февраля. Да сейчас прикреплю узи.
Ребенка планируем.

Про узи беременности нет, 2 фаза менструального цикла. Раньше времени транексам незачем пить. Если начали кровить- наступила менструация. Тест на беременность через неделю после задержки, хгч. Если Беременность подтверждается - пьёте Дюфастон 10мг 1 таб 2 раза в день, дабы подстраховаться от угрозы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Олеся, а как вы поняли по узи что нет беременности?

По описанию узи. Признаков беременности нет, 2 фаза менструального цикла