Герпес?и что с ним делать? — вопрос №1330906
Добрый день. Вылезло высыпание у сына 1.7. Думаю что герпес,но,не проходит уже недели 2,если и не больше. Ацикловир мазала,зеленка,да и кремом детским. Ребенка не беспокоит,не трогает руками и не чешет. Подскажите что это,может надо анализ какой сдать или чем то другим мазать.
Возраст: 27
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!