СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль в груди и уплотнение

Здравствуйте, три дня назад почувствовала в области соска и ареолы боль, невозможно притронуться, вчера при пальпации обнаружила уплотнение прямо под соском, что делать?У меня в юношестве были проблемы с грудью, лет в 15 мастит, хотели резать, но нашли бабушку, заговорила, до сегодняшнего дня ничего не беспокоило.

Колит, бронхит
46 лет
1 Апреля 2023·Просмотров: 132·Екатерина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации маммолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Для начала делаете маммографию и на консультацию к мамологу. Дальнейшая тактика по результатам маммографии

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.