Прописали левофлокцацин, температура 37 так и держится

У меня уже много месяцев температура 37,1,анализы все сдавала все нормальные, недавно сдала анализ мочи посев там обнаружили стрептококк, выписали мне левофлокцацин температура так и есть принимаю левофлокцацин 2 день

Нет
34 года

Здравствуйте. Для того, чтобы антибиотик начал работать необходимо минимум 3 дня. Чувствительность стрептококка к левофлоксацину есть по анализам?

Добрый день
Чтобы оценивать действие антибиотика нужно просить его 3-5 дней
Помимо температуры еще жалобы есть какие -то ?