Вич от девушки к девушке

Добрый день! Несколько дней назад был ПА между мной моим мужем и девушкой так сказать легкого поведения, ее статус нам не известен, она утверждала что здорова. Конечно же у нас были презервативы, она стимулировала мое влагалище рукой в презервативе... какова вероятность заразиться чем то?

Добрый день. Если половые акты были защищенные (при помощи презерватива) и прямого контакта слизистых не было, то риск низкий.

Здравствуйте, барьерным контрацептивном можно защититься на 100% при половом контакте между девушками

Здравствуйте! Риска быть не должно.