Вообще нет обоняния.
Здравствуйте! Я переболел ко видом дома, в довольно легко форме, участковый терапевт приносил таблетки. Болел в конце июля 2021 года. Совершенно случайно заметил что нет обоняния вообще. Сейчас начался апрель 2023 года, но ничего не поменялось, я нюхал аммиак, чуствуется, но не так как раньше. Что делать, что бы востановить обоняние? С уважением, Анатолий. Через пару дней будет 60 лет.
Нет
59 лет
Здравствуйте. К сожалению никак не восстановить. Может вернуться через год-два, может нет, может частично вернуться.