Асимметрия глаз

Здравствуйте, можно ли исправить асимметрию глаз с помощью блефаропластики верхних век? Тк асимметрия как раз из за разных век и немного кажется что глаза разного размера, что можно сделать, поможет ли блефаропластика (глаза азиатские с двойным веком)

Бронхит
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте , да , убрать асимметрию поможет только верхняя блефаропластика , во время операции просто доктор уберет чуть больше тканей с левого века и тем самым уберется асимметрия

Такие операцию обычно делаются под местной анестезией и длятся обычно в течении часа