Что вас беспокоит?
Презерватив остался внутри
25 марта был незащищенный секс, приняла таблетки экстренной контрацепции, 2 апреля во время полового акта презерватив остался внутри, достали через минуту, стоит ли выпить таблетку эк снова? Последние месячные 8-12 марта, цикл 28 дней. Какие последствия могут быть если выпить эк 2 раз?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если принять еще раз препарат, то будет сильный гормональный сбой. Первая таблетка действует и беременности быть не должно.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет необходимости в таблетке, так как риск беременности почти 0%.
Принятый ответ
Здравствуйте, повторно принимать не нужно, еще действует прошлая таблетка, не переживайте, от повторного приема в один цикл будет сильный гормональный сбой, эк не рекомендована чаще 1-2 раза в год.
Принятый ответ
Здравсивуйте. ЭК не стоит принимать. Овуляцию должен был заблокировать 1й приём препарата.
Принятый ответ
Добрый вечер! Нет, повторно принимать не надо
Здравствуйте!
Повторно принимать препарат не обязательно, 1й прием ЭК уже заблокировал овуляцию
Здравствуйте! Дополнительно прием контрацепции не требуется! Ранее был принят препарат, овуляция прошла, эякулят скорей всего не попал! Вероятность наступления беременности низкая!
Нет. Беременность не наступит. Принимать наблетки экстренной контрацептии вредно, а так часто вредно для здоровья в разы.
Здравствуйте. Вы уже выпили 25.03 таблетку, в этом цикле больше пить не нужно. В этот цикл у вас не будет овуляции. Беременность исключается.
Здравствуйте. Беременность исключена, снова не нужно принимать эк.
Здравствуйте
Беременность вашем случае включена. Повторно принимать препарат не нужно
Похожие вопросы по теме
- 9 Января 6 ответов
- 9 Февраля 20255 ответов
- 24 Июля 20244 ответа
- 3 Марта 202410 ответов
- 27 Августа 20231 ответ
- 7 Июля 20237 ответов
- 2 Января 202350 ответов
- 31 Мая 202213 ответов
- 3 Декабря 20211 ответ
- 3 Апреля 20202 ответа
