Что делать если превысила дозу финистил?
Здравствуйте. У ребёнка в6.5 месяцев пищевая аллергия. Начали давать фенистил . Даём 3 раза в день по 5капель.сегодня просила дочь старшую перед ужинам дать ребёнку 5 капель и только потом начинать кормить. И забыла что просила перед ночным кормлением ещё раз дала. И спустя время вспомнила что 3раза уже давали сегодня ребёнку лекарство. Получается за место 15 капель ребёнок принял за день 20 капель фенистила. Теперь сижу вся на иголках. Слушаю как он дышит. Подскажите может был у ого такой случай?
Нет
33 года
Здравствуйте. Ничего страшного, это не большая дозировка. Не переживайте.
Здравствуйте.
Ничего страшного не произойдёт.
Можно было полисорб дать сразу.