Низкий АМГ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, смогу ли забеременеть сама при АМГ 0,18 и есть АИТ. Гормонотерапию эндокринолог пока на назначал, низковат гемоглобин, ТТГ на верхней границе. Мне 37 лет, ребенок уже есть.

Да
37 лет

Здравствуйте! Когда вы последний раз делали узи? Фолликулы если есть и овуляция происходит, то да - беременность возможна естественным путем