Расшифровка анализов — вопрос №1333480
Здравствуйте! Прошу помочь с расшифровкой анализов. У меня держится температура второй день. Вчера была 38.5 максимум, сегодня 37.6. Тест на ковид отрицательный. Из симптомов: ломота в костях, головная боль, насморка нет, но заложенность носа есть. Очень сильная боль в горле.
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!