Расшифровать анализы
Добрый вечер, ребенок 2,5 месяца ночью поднялась температура до 38, сдали анализы(так как нужно было делать прививку), немного не дышит носик, сопельк нет. Сегодня температуры нет. Помогите пожалуйста расшифровать анализы?
Принятый ответ
Здравствуйте,кровь бактериальная повышены нейтрофилы,а лимфоциты снижены,как самочувствие ребёнка, температура нет?
Анна, температура нет, животик только болит
Вам нужно обязательно показать ребенка педиатру очно и сдать оам.
Анна, хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте! Общий анализ мочи не сдавали? По общему анализу крови повышены лейкоциты и нейтрофилы, снижены лимфоциты, это признак бактериальной инфекции.
Педиатр очно осматривал?
Евгения, анализ мочи не сделали, педиатр смотрела , но ничего не сказала
Обязательно нужно сдать общий анализ мочи, у ребенка по анализу бактериальная инфекция, и возможно нужен антибиотик, но надо найти причину. Обратитесь завтра повторно очно к педиатру
Принятый ответ
Здравствуйте, по данным анализа крови признаки бактериальной инфекции, так как преобладают нейтрофиллы над лимфоцитами, а до 4-5 лет должно быть наоборот.
Необходим очный осмотр педиатра.
Анализ мочи сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте ?
По анализу - бактериальная инфекция,требуется антибиотик , для этого очно нужно посетить врача .
Что сейчас беспокоит ?
Принятый ответ
Здравствуйте, по результату анализа крови признаки бактериальной инфекции, нужен очный осмотр педиатра и решить вопрос антибиотикотерапии.