Расшифруйте, пожалуйста, ОАК, ОАМ!
Здравствуйте. Плохо чувствую себя последние несколько дней, была температура 37,6 три дня, головокружение, давление в области горла и груди. Сегодня сдала анализы, подскажите что может быть и куда идти с этими анализами.
Здравствуйте.в общем анализе крови присутствуют признаки вирусной инфекции. Снижение лейкоцитов. Увеличение лимфоцитов крови. Снижение нейтрофилов.
Изменение в коагулограмме. Говорит о недостатке питья.
В общем анализе мочи имеется бактерии в значительном количестве.
Как вы мочитесь?
Здравствуйте. По-разному бывает. Иногда часто хожу, иногда раза 3 за день.
Рекомендую обильное питье. Полоскать горло фурацилином. Орошать горло Тантум Верде по 2 орошения 4 раза в день.
При заложенности носа ксилометазолин 0, 05 % по 2 капли 2 раза в день 5 дней.
Канефрон растительный препарат по 1 таблетке 3 раза в день.
Клюквенный морс. Или препараты на основе клюквы. Например уронекст по 1 таблетке 1 раз в день 30 дней.
Спасибо, но при этом всём признаков ОРВИ не было, живот немного побаливал только. Сегодня в лёгких першит.
Повышение температуры это уже признаки ОРВИ. В остальном сработал хорошо ваш иммунитет
То есть по крови ничего критичного нет? Коагулограмма смущает, в беременность год назад такая же была, но сказали что она тому причина.
Принятый ответ
По крови ничего не смущает
Спасибо!