Консультация гинеколога /

Анализ ребенка — вопрос №1333512

Здравствуйте, ребенку 7 лет. Девочка. Были у гениколога, есть воспаление снаружи, возможно аллергия. Более симптомов нет. Но сдали дополнительно мазок Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов.
И вот пришли результаты. Подскажите, пожалуйста, хорошие ли они? Стоит срочно идти к врачу?

Уретра
Лейкоциты, в п/з в большом кол-ве
Эпителий, в п/з <10
Флора отсутствует
Слизь обнаружено

Влагалище
Лейкоциты, в п/з в большом кол-ве
Эпителий, в п/з 10-20
Слизь обнаружено
Флора отсутствует

Остальное -не обнаружено.

Возраст: 7

Гинеколог
По анализу большое количество лейкоцитов, что говорит о воспалении. Сейчас какие жалобы есть?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, нет. Только снаружи воспаление. Мажем мазью Бепантен.

Гинеколог
Можно наружно нанести 1 раз в день левомеколь и на ночь бипантен.
Клиент
Екатерина, спасибо. А как его наносить? Снаружи? я про Левомеколь
Гинеколог
Да, конечно, снаружи.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
По результатам анализа имеются признаки воспаления (лейкоцитоз).

Есть ли жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Елена, нет. Только снаружи воспаление. Мажем мазью Бепантен.
Акушер, Гинеколог
Поняла Вас.
Рекомендую добавить к лечению:
Капс. Полижинакс Вирго по 1 капс 1 раз в день на ночь 6 дней.
Надрезать заостренный конец и, нажимая на капсулу, ввести эмульсию в преддверие влагалища.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, в мазке повышены лейкоциты,что указывает на воспалительный характер мазка, можно добавить полижинакс вирго эмульсию, 1/2 капсулы выдавить во вход влагалища на ночь, если девочка крупная целую.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Ирина!По результатам мазка и по клинике у девочки есть признаки вульвита. Рекомендую сдать ребёнку общий анализ крови, анализ кала на гельминтозы,вводить вагинально эмульсию Полижинакс вирго по 1 на ночь 6 дней.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, снаружи можно использовать мазь левомиколь