Кесарево сечение

Очень переживаю, первые роды были в январе 2022 года, сейчас беременна вторым , роды в ноябре, будут ли это естественные роды или же опять кесарево, как вы считаете? Врачи толком не говорят Заранее благодарю

Нет
27 лет

Здравствуйте, Наталья. Если не будет других противопоказаний к родам через естественные родовые пути, рубец на матке по УЗИ будет нормальной толщины и при вашем желании - возможны самостоятельные роды.

Здравствуйте! Первые роды через естественные родовые пути?