Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на тощак инсулин 7.1. , глюкоза 4.62. Это говорит об инсулинорезистентность?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на тощак инсулин 7.1. , глюкоза 4.62. Это говорит об инсулинорезистентности? Знакомые говорят, что пора обратился к эндокринологу. Переживаю. Самочувствие хорошее
Хронический пиелонефрит
46 лет
Здравствуйте, у вас лишний вес?
Здравствуйте
Какой рост и вес?
Напишите норму инсулина по лаборатории