Образование средостения

Описание КТ грудной клетки.Слой 1.25 мм. В легких без очаговых и инфильтративных патологических образований.Органы средостения не смещены.Л\узлы в средостении и корнях не увеличены.В передне-среднем средостении продольное образование 24х7 мм.контуры ровные,до 22 HU. Трахея и центральные,долевые,сегментарные брогхи проходимы.Жидкости в плевральных полостях и перикарде не определяется.НадпочечникиY- образной формы,не увеличены.Костно-деструктивных изменений не определяется .З-е: образование средостения. Клинический заключительный основной диагноз врача онколога: Инвалютимный тимус.Гиперплазия л\у средостения?

сахарный диабет 2 типа,гипертоническая болезнь,послеоперационный гипотериоз в стадии декомпенсации
48 лет

Елена, с точки зрения гематолога — ну да, или остаточное образование тимуса ( с ним делать ничего не надо), или несколько увеличеный лимфоузел ( с ним при таком размере делать тоже ничего не надо, наблюдать).
А что беспокоит по самочувствию, почему выполнялось КТ?