На холтере синусовын аритмии и ночная брадикардия

Здравствуйте. 2 мес. Назад на экг обнаружили неполная блокада правой ножки Гиса и синусовая аритмия. Очень начал переживать и нервничать, начал прислушиыаться и как будто всё болит, чувство страха. Сделал холтер и анализы . Клин.анализ всё в норме по середине. Гор. Щитовидной железы: т4 своб. 12.2 , ттг 0.88, феретин, железо , д3 норма . Беспокоят результаты холтера. Есть эхо диагностика сердца.

40 лет

Здравствуйте.
ЭХО КГ - вариант нормы.
По холтеру ничего плохого нет, без клинически значимых нарушений.
Неполная блокада правой ножки пучка гиса и синусовая аритмия соответствует понятию нормы.
Названные вами жалобы вероятно имеют психогенную природу.

Алексей, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста.

Принятый ответ

Сергей, добрый день.
У Вас абсолютно нормальный холтер, с сердцем проблем никаких нет.
Не переживайте!
От тревоги есть хороший препарат адаптол по 1 т 2-3 раза в день курсом 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас все в пределах нормы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По суточному мониторингу экг всё в пределах нормы.
Ишемии, нарушений ритма нет.
Экстрасистолы в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет
Какие жалобы беспокоят?!
Какие препараты принимаете?!
Рада вам помочь обращайтесь?