Что делать, если температура держится больше трёх недель
У меня дочь 10 лет. Три недели назад поднялась температура 38,7. Врач назначила противовирусные и , естественно, жаропонижающие. На третий день начался насморк, а затем и кашель. Все мы пролечили, НО температура так и держится 37,3 с 11.03. мы сдали только общий анализ крови и больше ничего. Анализ вроде бы хороший, но наш педиатр сказала что возможно у нас аллергия , сдали соскоб и кал. И больше ничего она сделать не может. Сказав при этом, что температура же не мешает ребенку вести полноценный образ жизни. Но это же не правильно. По любому идёт какое то восполнение.
Добрый вечер, Ольга. Приложите анализы пожалуйста.
Ольга, добрый вечер
Хотелось бы увидеть анализ полностью.
СР-Б не сдавали?
Какие на сегодняшний момент еще жалобы, помимо температуры? Она держится весь день?