Стреляет нерв в груди
Здравствуйте. У меня остеохондроз грудного отдела, спина периодически болит. Есть ребенок-инвалид с тяжелой формой ДЦП, вынуждена его поднимать. 2 недели назад стало болеть под правой грудью, будто иглой тыкают. Сама молочная железа без особенностей и уплотнений. Боль скорее в ребрах и боковой части. Колющая. Что делать, как лечить?
Здравствуйте! Клиника межреберной невралгии. МРТ грудного отдела делали?
Рекомендации: 1.Избегать физических нагрузок, переохлаждения, ЛФК, плавание, массаж (вне обострения), физиотерапия, сон на ортопедической подушке, ортопедическом матрасе. 2. Найз 100 мг по 1 т х 2 р в день -10 дней после еды + Омез 20 мг по 1 к х 2 р в день за 30 мин до еды -10 дней. 3. Мидокалм 150 мг по 1 т х 2 р в день - 14 дней. 4. Мильгамма или Комбилипен по 1 амп 1 р в день в/м -10 дней(если нет аллергии на вит В и лидокаин). Будьте здоровы!?