Деление таблетки

Купила в вет. клинике таблетку Симпатии( не нашего веса, нашего не было). Ветеринар сказала, что можно её разделить и дать в 3 приёма. Одну часть уже дала. А потом прочитала, что делить её НЕЛЬЗЯ что мне теперь делать!? Придётся 2 части выкинуть

Нет
39 лет

Здравствуйте. Таблетку делить не стоит, тк высок риск того, что неправильно рассчитайте, поделите и таблетка может не подействовать должным образом.

Анна, спасибо большое

На здоровье!