Как лечить фурункул

Здравствуйте, было два фурункула между ягодиц. Сейчас появился третий, чем его лечит? Я беременна 3 недели.что бы не навредить ребёнку, как обезболить. К какому врачу пойти? Или можно в домашних условиях?

Нет
26 лет

Здравствуйте!
Вам необходимо пойти на прием к хирургу, для осмотра и назначения анализов (общий анализ крови, биохимический анализ крови).

Фурункулы при беременности встречаются очень часто из за снижения иммунитета. При своевременном лечении прогноз благоприятный.

Здравствуйте.
В домашних условиях не нужно лечить.
Посетите хирурга.