Вакцинация
Здравствуйте, ребенок 1 год, перенёс короновирусную инфекцию. Тяжело температурил, остаточное явление - небольшое расстройство стула. Питание обычное + смесь (искусственник). Через какое время после выздоровления можно сделать прививку КПК?
Здравствуйте, ковид приравнивается к вирусным инфекциям, поэтому вакцинацию можно провести через 14 дней после выздоровления. Также ориентируемся на общее состояние ребёнка. В любом случае в день вакцинации, ребёнка должен осмотреть педиатр и дать допуск
Здравствуйте
Вакцинироваться можно через 14 дней
Перед прививкой вас осмотрит врач