Может кто-нибудь посмотреть саму ленту ЭЭГ?

Здравствуйте. Может кто нибудь посмотреть сам файл ЭЭГ.Делала девушка 23 лет. Позвонили из клиники и врач который описывал сказал переделать. Что то там не так? Переживаем теперь очень.

Хр. Анемия
23 года

Доброе утро.
Вам нужно прикрепить фото ленты ЭЭГ к вопросу. Переделать могут порекомендовать из-за помех сигнала, например, т.е. это не обязательно какие-то проблемы со здоровьем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Виктория,прикрепила.

Принятый ответ

Посмотрела. В трех местах есть непонятные эпизоды, больше похожие на помехи. Видимо, доктор не смог их никак классифицировать, поэтому приглашают на повторную манипуляцию. По приложенным снимкам ничего плохого не нашла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Виктория, спасибо.