Какой препарат лучше подойдёт щенку,сироп "Гельминтал для щенков и собак до 10 кг"или сироп "Гельминтал мини"?

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,какой препарат лучше приобрести щенку дворняжке вес больше 1кг ,примерно 2-3 мес, если не ошибаюсь,то в кале обнаружен гельминт. Что лучше в данной ситуации приобрести, "Гельминтал для щенков и собак до 10 кг" или "Гельминтал мини"?

28 лет

Здравствуйте. Лучше приобрести Мильпразон или Мильбемакс.