Здравствуй, могу ли я заразить своего партнера

У меня обнаружили уреаплазму, прописали таблетки , я их пропила сказали прийти через месяц и сдать анализы повторно. Могу ли я сейчас заразить свое партнера если половой контакт будет не защищенным ?

Нет
18 лет

Здравствуйте, вы не можете заразить ими своего партнера, т. к. они не передаются половым путём и эти микроорганизмы в норме имеются у каждой здоровой женщины. Если у вас нет никаких жалоб , даже лечение никакое не требуется.