Сломала ногу на 38.3

38.3неделя беременности вчера сломала ногу. Как родать. Что будут делать? На ногу нельзя упираться совсем как быть теперь? Никто толком ничего не говорит. Беспокоюсь смогу ли сама родить ведь во время потугов нужно ноги.

Нет
27 лет

Здравствуйте, если сломана голень или лодыжка, то ничего страшного, будут обычные роды, старайтесь все равно стараться не лежать, как получается двигаться, почаще стоять в коленно-локтевом положении, чтобы было меньше отеков.