Часто моргаю
здравствуйте, у меня на фоне сильного нерва стресса происходит сильное моргание глаз до такой степени что не могу открыть глаза, на данный момент нет возможности показаться врачу так как с сыном лежу в реанимации . посоветуйте пожалуйста лекарста . возможно есть какие нибудь капли успокаивающие помогите с этой проблемой.
Здравствуйте!
Фенибут, адаптол, атаракс, грандаксин или стрезам курсом по 1 т два раза в день месяц. Препараты рецептурные, возможно получится купить фенибут или адаптол без рецепта. Из безрецептурных афобазол, тенотен или магний в6.
Екатерина, спасибо большое?
Принятый ответ
Здравствуйте.
К сожалению, все эффективные препараты по рецепту. Как будет возможность, обратитесь очно к неврологу, чтобы выписали противотревожный препарат, например атаракс 1/2 таб 3 раза в день 1 месяц.
Пока без рецепта можно приобрести Магне В6 1 таб 3 раза в день 1 месяц + валемидин 20 кап 2 раза в день 2 недели.
Старайтесь соблюдать режим дня, больше гуляйте на свежем воздухе.
Используйте релаксационные методики, например медитации, релаксация по Джекобсону.
Ограничьте зрительные нагрузки (телевизор, компьютер, гаджеты).
Принятый ответ
Здравствуйте Севара ?
можно начать с легких препаратов при поддергиваниях Афобазол 10 мг по 1 таб 3 раза в день 1 месяц. После Ново-Пассит 1 таб 3 раза в день за 30 мин до еды - 1 месяц.
Препараты безрецептурные можете приобрести
Нонна, спасибо большое, за ответ??
??
Здравствуйте, из безрецептурных : афобазол ретард, Капли эдас-111, в некоторых аптеках продают без рецепта фенибут и адаптол. Из консервативных методов можете помочь себе в такие моменты релаксацией по Джекобсону, дыханием квадратом.( чащей практикуйте и будет хороший эффект)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Без рецепта можно купить афобазол по 10 мг 3 раза в день-1 месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно попробовать купить Фенибут без рецепта. Принимать по 1 т 3 раза в день в течение месяца
Принятый ответ
Здравствуйте. Пропейте курсом Магне В6 по 2 табл 3 раза в день и Валемедин 20 кап 2 р день-14 дней,это препараты без рецепта.