Что делать при вагинизме?
испытываю страх боли при половом акте,наслушалась рассказов о том что это болезненно проходит,что может случиться спазм во время ПА.Подскажите пожалуйста,как от этого избавиться,какие упражнения можно использовать?
нет
25 лет
Здравствуйте! Во-первых, боль бывает не всегда, многие даже не понимают, что потеряли девственность, т.к. не бывает никаких признаков ни боли, ни крови, во-вторых это должен быть ВАШ человек, чтобы желание полового акта превысило чувство страха!