Консультация акушера /

Может ли быть беременность — вопрос №1899095

Доброе утро. Месячные начались раньше, цикл 25 дней. В первый день месячных был половой акт не защищеный, и на 2 день. На 3 день выделения были темно коричневые и закончились месячные. Обычно идут 4-5 дней. Могу ли забеременеть. Выделения были не обильные

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, день не фертильный, риск наступления беременности маловероятен
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, Спасибо большое за ответ, просто почитала на форумах и пишут, что наступали так беременности. Или это все же индивидуально очень. Даже если беременность наступила бы она была бы очень желательной.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте . В дни месячных беременность невозможна, так как это не фертильные дни, поводов для переживаний нет
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна,
А то, что менструация закончилась после ПА
То может наступить овуляция раньше ?
Акушер, Гинеколог
Нет , овуляция наступает в середине цикла , это нужно по УЗИ отслеживать, чтобы точно знать . Но сразу после месячных овуляция не наступает
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
добрый день.
Нет, во время менструации беременность не наступит,это исключено.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Нет, зачатие невозможно
Овуляция у Вас происходит, примерно, на 11й день цикла, сперматозоиды никак не смогут дождаться выхода яйцеклетки.
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, месячные по календарю должны были начаться 15 февраля, но начались 12 и 14 уже закончились.
Акушер, Гинеколог
Это не меняет положение дел)
Если ПА был на 1й день цикла - беременность невозможна
Клиент
Елена Борисовна, ПА был на 1 день и на 2 день, на 3 день выделения были темно коричневые и закончились
Акушер, Гинеколог
При данных обстоятельствах наступление беременности тоже невозможно
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, нет, беременность невозможна
Принятый ответ
Клиент
Наталия Романовна, спасибо большое за ответ. Просто на форумах пишут, что так происходила беременность, у некоторых или это не правдоподобно. Даже если наступит беременность, она будет очень желанная
Акушер, Гинеколог
Чтобы наступила беременность, нужны половые акты с эякуляцией во влагалище в период за 5 дней до овуляции и 5 дней после овуляции)