Может ли быть беременность
Доброе утро. Месячные начались раньше, цикл 25 дней. В первый день месячных был половой акт не защищеный, и на 2 день. На 3 день выделения были темно коричневые и закончились месячные. Обычно идут 4-5 дней. Могу ли забеременеть. Выделения были не обильные
Принятый ответ
Здравствуйте, день не фертильный, риск наступления беременности маловероятен
Наталья Игоревна, Спасибо большое за ответ, просто почитала на форумах и пишут, что наступали так беременности. Или это все же индивидуально очень. Даже если беременность наступила бы она была бы очень желательной.
Принятый ответ
Здравствуйте . В дни месячных беременность невозможна, так как это не фертильные дни, поводов для переживаний нет
Галимат Нарзановна,
А то, что менструация закончилась после ПА
То может наступить овуляция раньше ?
Нет , овуляция наступает в середине цикла , это нужно по УЗИ отслеживать, чтобы точно знать . Но сразу после месячных овуляция не наступает
Принятый ответ
добрый день.
Нет, во время менструации беременность не наступит,это исключено.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, зачатие невозможно
Овуляция у Вас происходит, примерно, на 11й день цикла, сперматозоиды никак не смогут дождаться выхода яйцеклетки.
Елена Борисовна, месячные по календарю должны были начаться 15 февраля, но начались 12 и 14 уже закончились.
Это не меняет положение дел)
Если ПА был на 1й день цикла - беременность невозможна
Елена Борисовна, ПА был на 1 день и на 2 день, на 3 день выделения были темно коричневые и закончились
При данных обстоятельствах наступление беременности тоже невозможно
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, беременность невозможна
Наталия Романовна, спасибо большое за ответ. Просто на форумах пишут, что так происходила беременность, у некоторых или это не правдоподобно. Даже если наступит беременность, она будет очень желанная
Чтобы наступила беременность, нужны половые акты с эякуляцией во влагалище в период за 5 дней до овуляции и 5 дней после овуляции)