Новорождённый и попугай
Здравствуйте, возможно ли проживание в одной комнате новорожденного с первых дней жизни и волнистого попугая? Комната маленькая - 14 кв. М., в комнате живут оба родителя, попугай живёт в клетке, переодически летает по комнате. У обоих родителей есть аллергия (весенний полиноз).
Здравствуйте! Однозначного ответа быть не может. Конечное решение остаётся за вами. Всегда есть вероятность развития аллергии и инфекции. 50/50
Здравствуйте, аллергия на птичек и рыбок( а точнее на их корм) самая распространенная в мире.
Смотрите по ситуации, скорее всего ни к чему страшному это не приведет