Простатит + расшифровка секрета простаты — вопрос №1336014
Добрый день. Месяца 4 назад мне поставили хрон.простатит. Сходить к врачу меня тогда побудил специфический запах мочи + проблемы с мочеиспусканием.
Вообщем на протяжении этих нескольких месяцев проходил комплексное лечение:
Фурамаг, Нефробест, Простамол, свечи Витапрост. Потом с другим урологом: Вильпрафен, Тамсулозин, уколы Простакор, свечи Дикловит.
Мочеиспускание вроде стало получше, а запах остался. Но всё равно оставалась какая-то незавершённость.
Написал сюда, мне посоветовали ещё сдать на СЕКРЕТ ПРОСТАТЫ, что я и сделал. Так вот, судя по всему этот анализ показывает воспалительный процесс (???) , сдал общий анализ мочи (в норме)
Прошу помощи в расшифровке! И самое главное, что мне делать дальше? Анализы прикрепил, заранее благодарен за ответы.
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!