Частые позывы к мочеиспусканию
Женщина, 53 года. В последние дней 7 постоянное желание сходить по маленькому. Желание возникает практически сразу после похода в туалет. Болей и жжения при мочеиспускании нет., только болит живот. Анализ мочи и мазка прикладываю. 3 года назад была сделана операция по опущению стенок влагалища, матка удалена. Из препаратов на данный момент принимаю артокер. Периодически (много лет) мучает метеоризм. Как раз сейчас такое ощущение, что вздулся весь малый таз
Принятый ответ
Добрый вечер.По анализу мазков имеет место твит кольпит,цервицит.В ОАМ по микроскопии лейкоциты в норме.
Рекомендации :
-Нео-пенотран форте вагинально на ночь 7 дней.
-Уронекст по 1саше 7 дней.
По поводу метеоризма,посетите гастроэнтеролога,а пока можно принимать Дюспаталин по капсуле 2р/с 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! А что было неделю назад? С чем то связываете появление жалоб?
Галина Александровна, ничего не было
Понятно. Начинайте бетмига 50 мг по 1 таблетке 1 раз в день в течение одного месяца, свечи ацилакт вагинально на ночь в течение 10 дней. Консультация гастроэнтеролога дополнительно.