Прекратились выделения после медикаментозного аборта
Здравствуйте! На срок 4-5 недель решила сделать мед.аборт , в понедельник 03.04 сделали узи повторно и выпила первую таблетку, сегодня 05.04 выпила вторую таблетку( 2 штуки ) в клинике , там начались скудные выделения и выходили небольшие сгустки , сделали узи ( сказали плодное яйцо вышло ) , в течении дня были скудные выделения а сейчас они резко исчезли вообще . Стоит ли бить тревогу уже сейчас ? Или это вариант нормы ?
Принятый ответ
Здравствуйте. На таком небольшом сроке могут быть не обильные выделения, ничего страшного. Тем более по узи все в порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если у вас уже был эпизод обильных выделений , то повода для беспокойства нет . Сейчас у вас будут периодически наблюдаться мажущие кровянистые выделения
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
Может быть такое в норме, срок совсем небольшой. В любом случае в динамике ещё будете делать УЗИ, не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте.
Срок был очень маленьким, поэтому выделения не обильные и могут быстро прекратиться, потому что все сразу вышло.
Принятый ответ
Здравствуйте, срок маленький, такое количество выделений может быть, так же выделения могут быть периодически, много двигайтесь, чаще лежите на животе,но контроль узи через пару дней нужно сделать.