Лактинет-рихтер
Вместо 13, 14 таблетки выпила 28, 27, подскажите, что мне теперь делать ? Бросать пить и начинать с первого дня менструации или продолжать 15 таблетку ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Состав таблеток в Лактинет одинаковый, поэтому продолжайте прием дальше по схеме без пропусков
Шушаник, я 15 таблетку должна была выпить в 23:30 вчера, испугалась и не стала пить, а сейчас уже поздно пить? И как мне быть теперь ?
Нет не поздно, выпейте сейчас прошло менее 12 часов, а 16 выпейте сегодня по времени
Шушаник, получается, если я вместо 12, 13 выпила 28, 27, мне сейчас пить 12 и сегодня 13? И просто заканчивать упаковку на 26?
Да, продолжаете прием по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте! Продолжайте принимать препарат 15 таблетку и так далее, контрацептивный эффект от этого не пострадает
Принятый ответ
Здравствуйте. Продолжайте пить 15 таб, они все одинаковые. Контрацептивный эффект будет сохранен.
Анжелика, я 15 таблетку должна была выпить в 23:30 вчера, испугалась и не стала пить, а сейчас уже поздно пить? И как мне быть теперь ?
Если 12 часов не прошло контрацептивный эффект не снижается, можете выпить. Если больше необходимо подумать о дополнительной контрацепции. Сначала нужно выпить 12 таб, а вечером уже 13 таб
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, продолжайте прием препарата дальше, таблетки все одинаковые.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного не произошло, принимайте препарат дальше по обычной схеме.
Состав всех таблеток в упаковке одинаковый.
Елена, а зачем тогда сделали таблетки по дням? Я просто думала, что там 28 таблетка пустышка или есть снижение гормона пере месячными
Видимо, чтобы принимали последовательно и наглядно (чтобы было видно, что пропустили таблетку).
Нет, там все 28 таблеток одинаковые, пустышек нет, все активные.